График работы

 

каб

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Офтальмолог
Минаева Марина Александровна

33

9-17,00

13-19,00

11-15,00

9.00-15

9-15

III суб 9-14

дс

8.30-9.00

11.30-12

15.30-16

8.30-9.00

15.30-16

9-9.30

Невролог
Нефедова Лариса Анатольевна

36

9.00-16.00 приемов не будет

13-19,30

9-15,30

9-15,30

9-15,30

III суб 9-15.00

ФД

8.00-9.00 приемов не будет

11,30-13

8-9,00

8-9,00

8-9,00

 

Физиотерапевт
Ширяева Марина Васильевна

34

11,30-13

14,30-16

14,30-16

14,30-16

14,30-16

 

Кардиолог
Нечитайло Юлия Анатольевна

66

В отпуске

13-14.00 приема не будет

14-15,00 приема не будет

14-15,00 приема не будет

14-15,00 приема не будет

 

Отоларинголог
Куренной Виктор Владимирович

32

8-15.30

12.30-20.00

8-15.30

8-15.30

9.30-17

III суббота 9-.15.00

дс

15.30-17.00

11.-12.30

15.30-17.,00

15.30.-17.00

8-9.30

9-10.,0 Кроме
III-й субботы

Функциональная диагностика
Хизбуллина Физа Амировна

23

9-15,30

13-19,30

11-15,30

9,00-15,30

9,00-15,00

 

Зав. ОВЛ
Антипанова Любовь Васильевна

45

10-16.30

10.30-17.00

8,00-14.30

10.-16,30

10.-16,30

8-14.30

Нефролог

45

8-10.00

17.-19.00

14.30-16.30

8-10.,00

8-10.,00

ДС

11-12.30

13-16.00

8,00-9,00
12.30-14.30

11-12.30
14.30-16.00

11-12.30
14.30-16.00

9-12.00

Инфекционист
Иванова Светлана Валерьевна

24

9-10.30

14.30-16.00

11.12.30
13-15.00
иммунологическая
комисиия

проф.день

10.30-12.00

Сурдологический кабинет
Кузьмина Татьяна Сергеевна

35

9-16.00

13-20.00

9-16.00

9-16.00

9-16.00

Сурдологопед
Мизецкая Тамара Петровна

28

8,30-12.00

13,30-17.00

2-15.30

8,30-12.00

16-20,00

Эпидемиолог
Власенко Ирина Александровна

25

 

 

13-15.30

 

 

Зав. лабораторией-биолог
Баженова Наталья Владимировна

45а

 

 

 

 

 

УЗД
Новикова Надежда Ивановна

53

9-10.00

8-10.05

16,30-18.30

8-10.00

8-10.00

Начальник технического отдела
Абкеримов Эльдар Нариманович

41

9-17.30

9-17.30

9-17.30

9-17.30

9-17.30

Медицинский статистик Шебаршова Ольга Вячеславовна

63

8.00-16,30

8.00-16,30

8.00-16,30

8.00-16,30

8.00-16,30

Процедурный кабинет
Макарова Елена Юрьевна

42

8-15,00

8-15,00

8-15,00

8-15,00

8-15,00

Массаж
Белова Марьям Юрьевна
Барсукова Александра Николаевна

38

9-16.00

9-16.00

9-16.00

9-16.00

9-16.00

Гинеколог
Петрашева Юлия Александровна

62

 

 

14-17.00

9-12,00

 

III суббота 9-.15.00

Психиатр

 

 


 

26каб подр 11-13,00

62 каб с 1 г до 14лет 11,30-13,00

Детский уролог-андролог
Новиков Виктор Григорьевич

65

9-12.30 приема не будет

15-18.00 приема не будет

9-12,30 приема не будет

9-12,30 приема не будет

9-12,30 приема не будет

III суббота 9-.15.00 приема не будет

Детский хирург
Соловьева Наталья Александровна

32

 

9-15-00

 

16-19.00

9-15.00

III суббота 9-.15.00

Травмотолог-ортопед
Семенов Александр Александрович

32

 

 

 

9-15.00

 

III суббота 9-.15.00

joomla 1.8