Для слабовидящих:
ГлавнаяРасписание врачейМногопрофильный стационар

уч.

№ каб.

Ф.И.О.

Расписание приёмов

Адреса

1 педиатрическое отделение; заведующая Н. П. Фокина, старшая медицинская сестра Г.М. Кильдиярова

127

 

30а

Султанова Луиза Насыровна

Захарова  Галина Николаевна

12-15

15-18

57к

12-15

17-20

12-15

К. МАРКСА  160. 162.  162/2. 164. 164/1. 164/2. 164/3. 164/5. 166. 166/1. 168/3.

СТАЛЕВАРОВ  6/1. 10.  10/1.  10/2.  12.      9 , 11(общежитие МТК).

ЗАВЕНЯГИНА 14/1. 14/2.

127а

 

29

Петербургская Елена Олеговна

Васильченко Ольга Владимировна

9-12

13-16

11-14

15-18

59к

9-12

ГАЛИУЛЛИНА 3. 3/2. 3/3.  3/4.  5.  5/1. 6. 6/2. 7. 7а. 7/2.  7/3. 9.  10. 10/1. 10/2. 11. 11а. 11/2.

К. МАРКСА  147. 149. 149/1. 149/2.  168.               СТАЛЕВАРОВ 4.  6.

ЛЕСОПАРК  1. 1/1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 8/1. 9. 9/1. 10. 10/1. 10/2. 11. 12. 13. 13/2. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 19/1. 19/2. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 25/1. 25/2. 26. 26/1. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37.

133а

 

30а

Ахметова Дина Алимовна

Гайсина  Гульнария Хайретдиновна

9-12

16-19

11-14

59к

13-16

9-12

К. МАРКСА 139.  139/1. 139/2.

СТАЛЕВАРОВ  15. 15/2. 15/3. 16. 17. 17/1. 17/2. 17/3. 18. 18/1.  20. 22.  22/1.  24. 26.26/2.  28. 30.

ЛЕНИНА 116. 116/1. 118/2 .122.  122/1.  122/2.

133б

 

26

Валеева Нургиза  Бахтияровна

Вакантный

13-16

15-18

59к

11-14

16-19

11-14

ЛЕНИНА  124.  124/2.  126. 126/2.  128. 128/1.  128/2.

К. МАРКСА141. 141/1. 141/2. 141/3. 141/3а. 141/5. 143. 143/1. 143/3. 145. 145/1. 145/5. 147/1. 147/2.

ЗАВЕНЯГИНА 4. 4/2.  6.  6/2.  8

134

 

30

Цедейко Ирина  Николаевна

Кос  Екатерина Николаевна

11-14

14-17

11-14

15-18

57к

9-12

ЗАВЕНЯГИНА  5.

К. МАРКСА  155. 157.  159. 161.  163. 165. 169. 171.

ВОРОШИЛОВА  4.  6. 7. 7/1. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 13/1. 13/2. 14. 16. 18.

134а

 

25

Рыбакова Марина Александровна

Поплюга Юлия Сергеевна

10-13

17-20

11-14

57к

14-17

10-13

ЗАВЕНЯГИНА 1.  1/1.  1/5.  3.  3/1.

ВОРОШИЛОВА 1. 5. 7/2. 7/3. 9/3.

ЛЕНИНА 121. 123. 136. 136/1. 136/2. 136/3. 138. 138/1. 138/2. 138/3. 140. 140/1. 142. 142/2.

2 педиатрическое отделение; заведующая Л. С. Италмасова, старшая медицинская сестра   С. В. Пыльникова

129

 

 

30

Абдрахманова Альмира Рашитовна

Васильева Альфия Калиевна

14-17

9-12

59к

17-20

9-12

12-15

ДОМЕНЩИКОВ  1. 3. 4. 4а.  5.  5/1. 5/2. 6. 6а.  7. 7/1. 8. 8а. 9. 9/1. 9/2. 9/3. 9/5. 11. 11/2.

ГАЛИУЛЛИНА 16. 18. 18/1. 18/2. 18/3. 19. 21. 22. 22а. 23.

СОВЕТСКАЯ  163а. 165а. 165г. 167а. 167б. 167в. 167г. 169. 169а. 169б.  169в.169г.  171. 171а. 173. 173а. 175. 175а.177. 177а. 177/1.179.                       ЗАВЕНЯГИНА 11. 13.

Ак. ЗАВАРИЦКОГО  2. 3. 3/1. 3/2. 5. 5/1. 5/2. 7.  9. 11. 13. 17.  19.  21. 23. 25. 27. 29.  31.  33.35. 37. 39. 41. 43. 45. 47. 49. 51.     Ф. ВОРОНОВА 8. 10. 17. 18. 20. 22. 23. 24. 26. 28. 30. 32. 34. 36. 38. 40. 42. 44. 46. 48. 50. 52.

129а

 

 

25

Хусаинова Ирина  Александровна

Нехай  Оксана Петровна

15-18

9-12

57к

15-18

11-14

15-18

ДОМЕНЩИКОВ  13. 13/1. 15. 17. 17/1. 19. 21. 23. 23/1. 25.

ГАЛИУЛЛИНА 24. 24/1. 24/2. 24/3. 26. 26/1. 28. 28/1. 37. 39. 39/1. 41. 41/1. 43. 45/2. 45/3

129б

 

29

Казакбаев Азат Яхияевич

Шерстобитова Екатерина Ивановна

14-17

12-15

57к

15-18

9-12

13-16

ДОМЕНЩИКОВ  14. 16. 20. 24. 26. 28.

ТРУДА 28. 32. 38. 38/1.

СОВЕТСКАЯ 183. 185. 187. 187/1. 189. 191. 193. 195. 195/1. 195/2. 197.

ГАЛИУЛЛИНА 30. 30/1. 45. 45/1. 47. 47/2. 49. 49/1. 49/2. 51.

130

 

 

30а

Низамова Айслу Амантаевна

Грачева Анжелика Витальевна

15-18

9-12

15-18

57к

10-13

16-19

ТРУДА 22. 24. 24/1. 26.

К. МАРКСА  188/1. 190. 192. 194. 194/1. 196. 198. 198/3.

Б. РУЧЬЕВА  9. 11. 13. 13/1. 13/2. 15. 15/1. 16. 17. 17/1. 17/2.

131

 

26

Арзамасова Оксана Петровна

Зайнетдинова Раузиля Рафисовна

16-19

9-12

14-17

9-12

59к

14-17

ЗАВЕНЯГИНА  7. 9. 10. 12 .16.

К. МАРКСА  168/2. 170. 174. 176. 176/1. 178. 180. 180/1. 180/2. 180/3. 182.

ГАЛИУЛЛИНА 19/2. 19/3.  25. 25/1. 25/2. 25/3. 29/2.

131а

 

30

Кокарева Ольга Ивановна

Латохина Светлана Михайловна

17-20

11-14

14-17

9-12

57к

15-18

ГАЛИУЛЛИНА 27. 27/2. 29. 29/1. 31. 31/1. 33. 33/1. 35.

К. МАРКСА  182/1. 184. 184/1. 184/2. 184/3. 186. 186/1, 186/3. 188. 177. 179. 181. 183.

Б. РУЧЬЕВА  18.                     ВОРОШИЛОВА 20.

Отделение восстановительного лечения

№ каб.

Должность

ФИО

Расписание приёмов

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

15

Нефролог

Антипанова Л.В.

14:00-16:00

18:00-20:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

32

Травматолог-ортопед

Иванова М.П.

15:00-18:00
талоны в столе справок

­­–

32

Хирург

Соловьева Н.А.

11:00-15:00

09:00-11:00 до 1 года
11:00-13:00

15:30-18:00

Проф. день

13:00-15:00

33

Офтальмолог

Минаева М.А.

Проф. день

14:00-16:00
16:30-18:00

Глазное дно
11:00-14:00

Проф. день

12:00-15:00

34

Физиотерапевт

Ширяева М.В.

10:30-16:00

12:00-17:30

15:00-17:00

12:00-16:30

09:00-12:00

35

Эндокринолог

Нефедова А.А.

15:00-17:00

35а

Оториноларинголог

Куренной В.В.

Проф. день

13:30-15:30
16:00-18:00
18:30-19:30

11:00-13:30
14:00-15:00

Проф. день

9:00-11:00
11:30-13:30
14:00-15:00

39

Сурдолог

Никифорова Ю.И.

9:00-12:00
13:00-15:00

13:00-15:30
16:00-19:00

11:00-13:00
13:00-15:00

9:00-12:30
13:00-15:00

11:00-12:00
13:00-15:00

62

Инфекционист

Гончарова Т.П.

10:00-13:00

16:00-19:00

12:00-15:00

11:00-14:00

65

Акушер-гинеколог

Азизова В.В.

16:00-18:00

16:00-18:00

 

65

Уролог-андролог

Рябинов С.Ю.

14:00-16:00

 

joomla 1.8

 

 

Copyright © 2018